Китайский производитель видеокарт представляет видеокарты GeForce RTX 4060/4050 в ЕЭС

Shangke Group, компания, владеющая брендами GPU MaxSun и Soyo, ожидает обновления серии графических процессоров GeForce RTX 40, следует из последнего документа Евразийской экономической комиссии.

Компания вряд ли известна большинству читателей, однако эта Shangke Group продает множество продуктов для ПК, включая GPU, материнские платы или накопители. Этой группе принадлежат два бренда: MaxSun и Soyo, оба хорошо известны китайским покупателям.

Недавно MaxSun анонсировала свою последнюю видеокарту RTX 4070 Ti из серии iCraft, но компания довольно медленно раскрывает свои новые дизайны, и так было всегда.

Оказывается, SK сейчас готовится к выпуску видеокарт RTX 4060/4050. Последнее наполнение списка продуктов включает в себя и модель RTX 4070. Это ни в коем случае не подробный список продуктов, который мог бы испортить планы компании в отношении конкретных моделей, но это признак того, что SK Group предварительно регистрирует модели, которые потенциально могут быть запущены:

До сих пор ни RTX 4060, ни RTX 4050 не были частью слухов, однако модель RTX 4060 Ti была. NVIDIA только собирается запустить свою мобильную серию RTX 40 с графическими процессорами Ada Lovelace. Поэтому запуск их настольного варианта может произойти в любой момент.

Сечинов Михаил Эксперт по компьютерному железу

Один из основателей проекта ITShaman.ru. Я люблю компьютерное железо. Люблю Intel, но дома и на работе использую AMD. Из-за этого много экспериментирую и тестирую.

Похожие статьи

Комментарии (0)