Conflux Network создаст SIM-карты на основе блокчейна в партнерстве с China Telecom

Блокчейн-протокол Conflux Network будет создавать SIM-карты на основе блокчейна в партнерстве с China Telecom, вторым по величине оператором беспроводной связи в Китае с примерно 390 миллионами абонентов.

  • China Telecom запустит первую пилотную программу BSIM в Гонконге в конце этого года, сообщила Conflux Network. За ней, вероятно, последуют пилотные проекты в ключевых точках материкового Китая, таких как Шанхай.
  • BSIM-карта будет управлять и хранить открытые и закрытые ключи пользователя на карте и выполнять цифровые подписи таким образом, чтобы закрытый ключ не покидал карту. BSIM-карта также позволяет хранить и извлекать ключи в зашифрованном виде.
  • Пользователи, которые перейдут на BSIM-карты, смогут безопасно хранить цифровые активы, удобно передавать свои цифровые активы и отображать их в различных приложениях, заявили в Conflux.
  • Conflux – это быстрый и дешевый блокчейн, который претендует на звание единственного публичного блокчейна в Китае, соответствующего нормативным требованиям. В этом регионе Conflux сотрудничает с мировыми брендами и государственными структурами в области блокчейна и метавселенной, включая город Шанхай, McDonald’s China и Oreos.
  • Курс токенов CFX компании Conflux вырос более чем на 20% после сообщений о партнерстве с China Telecom.
Сударев Александр Эксперт по безопасности, криптовалютам и умным домам

Люблю технологии и криптовалюты. Создаю свой умный дом и делюсь этим с Вами. Знаю как предотвратить хакерскую атаку, так как немного смыслю в безопасности

Похожие статьи

Комментарии (0)