Facebook также запускает "Голубую галочку"

Это способ показать другим, что они те, за кого себя выдают, так как для этого требуется подтверждение с помощью государственного удостоверения личности.

Генеральный директор Meta Марк Цукерберг описывает ее как «услугу подписки, которая позволяет вам подтвердить свой аккаунт с помощью государственного удостоверения личности, получить синий значок, получить дополнительную защиту от выдающих себя за вас аккаунтов и прямой доступ к службе поддержки».

Среди особенностей – синий значок рядом с именем пользователя, проактивная защита аккаунта от хакеров, различные эксклюзивные функции, включая стикеры на Facebook, Instagram Stories и Facebook Reels, а также 100 звезд в месяц для демонстрации поддержки создателей. Подписчики также будут иметь прямую поддержку аккаунта от службы поддержки.

Люди могут уже пройти процесс верификации, который стоит $14,99 в месяц на Android или $11,99 в Web. К сожалению, в настоящее время эта услуга доступна только в Австралии, Новой Зеландии и США для лиц 18 лет и старше без опции для бизнеса.

Зарубин Иван Эксперт по Linux и Windows

Парашютист со стажем. Много читаю и слушаю подкасты. Люблю посиделки у костра, песни под гитару и приближающиеся дедлайны. Люблю путешествовать.

Комментарии (0)