Microsoft представила бесплатное приложение Copilot для iOS с функцией генерации изображений GPT-4 и DALL-E 3

Через несколько дней после запуска специального приложения Copilot для пользователей Android с возможностями модели GPT-4 от OpenAI, Microsoft выпустила приложение Copilot и для iOS и iPad

Пользователи могут загрузить обе версии приложения через Apple App Store. Как и приложение Copilot для Android, версия для iOS напоминает мобильное приложение ChatGPT от OpenAI. Более того, она позволяет легко получить доступ к Microsoft Copilot (бывший Bing Chat), что означает, что вы можете использовать приложение для создания ответов на запросы, составления электронных писем и резюмирования текста.

Кроме того, приложение поставляется с функцией преобразования текста в изображение на основе «технологии DALL-E 3»:https://openai.com/dall-e-3

Microsoft Copilot дает ChatGPT от OpenAI фору

Нет никаких сомнений в том, что Microsoft собирается в 2024 году сделать все свои ставки на ИИ если 2023 год – это что-то из ряда вон выходящее. Особенно после того, как редмондский гигант сделал многомиллиардные инвестиции в технологию OpenAI.

Microsoft не стесняется интегрировать возможности ИИ в большинство (если не во все) своих продуктов и сервисов. Приложение Microsoft Copilot ничем не отличается от других. Оно работает на новейшем LLM от OpenAI, GPT-4, в отличие от бесплатной версии ChatGPT, которая все еще использует модель GPT-3.5. Ко всему прочему, Microsoft позволит пользователям получить доступ к этой модели бесплатно, в отличие от модели GPT-4 в ChatGPT, которая привязана к подписке за 20 долларов.

Ребрендинг Bing Chat в Copilot – разумный и своевременный шаг компании, направленный на предоставление пользователям кроссплатформенного доступа к инструменту. Как вы, возможно, уже знаете, Microsoft представила веб-приложение для Copilot во время Ignite 2023, отделив его от Bing и предоставив пользователям доступ к нему с различных платформ, включая браузеры Edge и Chromium на Windows и Mac.

Microsoft Copilot для iOS можно скачать бесплатно в Apple App Store

Приложение Copilot от компании Microsoft теперь доступно для пользователей iOS. Оно оснащено множеством функций, включая возможность генерировать ответы на запросы, составлять электронные письма и обобщать текст. Вы также можете генерировать изображения, используя технологию DALL-E 3. Кроме того, он поставляется с последней версией LLM от OpenAI, GPT-4, и вы можете получить доступ ко всему этому бесплатно.

Сечинов Михаил Эксперт по компьютерному железу

Один из основателей проекта ITShaman.ru. Я люблю компьютерное железо. Люблю Intel, но дома и на работе использую AMD. Из-за этого много экспериментирую и тестирую.

Похожие статьи

Комментарии (0)