Patriot анонсирует память DDR5 Viper Extreme 5 со скоростью до 8000 MT/s

VIPER GAMING by PATRIOT MEMORY объявила о предстоящем выпуске двух новых моделей производительной памяти DDR5: линейки экстремальной производительности Viper Xtreme 5 и линейки основной производительности Viper Elite 5. Наряду с этими новыми моделями VIPER GAMING также обновит свою флагманскую линейку Viper Venom DDR5, добавив новые более высокие скорости и отдельные модели с поддержкой AMD EXPO. Все эти новые модели будут впервые представлены на выставке CES 2023 с 5 по 8 января, а даты выхода планируется объявить в ближайшем будущем.

Viper Xtreme 5

Выпуская Viper Xtreme 5, VIPER GAMING стремится привлечь более экстремальный рынок геймеров и оверклокеров. Модели Viper Xtreme 5 первоначально будут поставляться с частотами 7600 МГц, 7800 МГц и 8000 МГц и будут иметь настроенные профили XMP. VIPER GAMING будет предлагать комплекты Viper Xtreme 5 емкостью от 16 ГБ до 64 ГБ. Модули и комплекты Viper Xtreme 5 будут представлены как в RGB, так и в не RGB вариантах, чтобы удовлетворить любой эстетический вкус сборки.

Дата выхода Viper Xtreme 5 будет объявлена после CES 2023.

Viper Elite 5

Выпуская Viper Elite 5, VIPER GAMING стремится привлечь более широкий рынок геймеров, предлагая частоты до 6200 МГц. Модели Viper Elite 5 изначально будут поставляться с частотами 5600, 6000 и 6200 МГц и будут иметь настроенные профили Intel XMP и AMD EXPO. VIPER GAMING будет предлагать Viper Elite 5 емкостью от 8 Гб до 64 Гб. Будут доступны как отдельные модули, так и комплекты. Модули и комплекты Viper Elite 5 будут представлены как в RGB, так и не в RGB вариантах, чтобы удовлетворить любую эстетику сборки.

Даты выпуска Viper Elite 5 будут объявлены после CES 2023.

Viper Venom DDR5

Своими новейшими моделями Viper Venom компания VIPER GAMING стремится привлечь внимание геймеров-энтузиастов, предлагая частоты до 7400 МГц. Отдельные модели Viper Venom с частотами от 5200 МГц до 6200 МГц также будут иметь настроенные профили Intel XMP и AMD EXPO. VIPER GAMING предложит комплекты Viper Venom емкостью от 16 ГБ до 64 ГБ. Модули и комплекты Viper Venom будут представлены как в RGB, так и не в RGB вариантах, чтобы удовлетворить любую эстетику сборки. Даты выпуска новейших моделей Viper Venom DDR5 будут объявлены после CES 2023.

Сечинов Михаил Эксперт по компьютерному железу

Один из основателей проекта ITShaman.ru. Я люблю компьютерное железо. Люблю Intel, но дома и на работе использую AMD. Из-за этого много экспериментирую и тестирую.

Комментарии (0)