Ограниченное тестирование Counter-Strike 2 как играть, режимы игры и многое другое

После нескольких недель утечек и слухов, Valve наконец-то выпустила бесплатное обновление для_ CS:GO. _

Valve описывает Counter-Strike 2 как «капитальный ремонт системы, каждой части контента и каждой части опыта CS» и «самый большой технический скачок вперед в истории Counter-Strike», обещая годы поддержки игры.

Если анонса обновления для одного из самых классических шутеров от первого лица всех времен было недостаточно, Valve также объявила о немедленном запуске ограниченного бета-теста игры. Можете ли вы принять участие в тестировании и сыграть в Counter-Strike 2 уже сегодня? Вот что вам нужно знать.

Как играть в ограниченный тест Counter-Strike 2?

Хотя как хардкорные игроки в CS:GO, так и новички в этой серии с нетерпением ждут возможности принять участие в ограниченном тесте Valve Counter-Strike 2, попасть в программу не так-то просто. Регистрация на ограниченное тестирование не предусмотрена – игроков отбирает Valve. Судя по всему, приоритет в ограниченном тестировании будет отдаваться ветеранам CS:GO и геймерам, которые много играли в последнее время.

Игроки отбираются для ограниченного тестирования Counter-Strike 2 на основе ряда факторов, которые команда разработчиков Counter-Strike 2 сочла важными, включая (но не ограничиваясь) время игры на официальных серверах Valve, фактор доверия и состояние учетной записи Steam.

Если вы будете выбраны для участия в ограниченном тестировании Counter-Strike 2, вы получите уведомление в главном меню CS:GO. Все, что вам нужно сделать, это выбрать Enroll и загрузить обновление, которое даст вам доступ к ограниченному тесту.

Других способов получить доступ к ограниченному тесту не существует, поэтому вам не следует использовать сторонние приложения или веб-сайты, чтобы попытаться получить доступ. Valve уже заметила многочисленные попытки мошенничества вокруг анонса игры и обратилась к игрокам с предупреждением в Твиттере.

Остерегайтесь мошенников. Единственный способ проверить наличие доступа к ограниченному тестированию – это запустить CS:GO через Steam и проверить Главное меню. Не заходите на сторонние сайты, утверждающие, что проверяют ваш аккаунт Steam на наличие доступа или предлагают доступ или ключи Limited Test; ключей Limited Test не существует.

Пока нет информации о том, сколько игроков будет отобрано для участия в ограниченном тестировании, но Valve заявила, что со временем будет добавлено больше игроков. Если у вас нет доступа сразу, продолжайте играть в CS:GO и держите скрестите пальцы, чтобы счастливый выбор пал на вас!

Ограниченный тест доступен только на Windows. Пользователи Linux и macOS в тестировании не участвуют.

Какие игровые режимы доступны в ограниченном тесте?

В первом ограниченном тесте будут представлены Deathmatch и Unranked Competitive matchmaking на карте Dust II.

Как долго продлится ограниченный тест Counter-Strike 2?

Для ограниченного теста не опубликовано никаких сроков, но Valve упоминает о будущих тестах в разделе FAQ. Вполне вероятно, что до выхода обновления этим летом будет проведено несколько тестовых периодов с новыми режимами игры и возможностями.

Нам всем стоит немного подождать.

Зарубин Иван Эксперт по Linux и Windows

Парашютист со стажем. Много читаю и слушаю подкасты. Люблю посиделки у костра, песни под гитару и приближающиеся дедлайны. Люблю путешествовать.

Похожие статьи

Комментарии (0)