X Mining может перестроить добычу биткоина с помощью стейкинга

X Mining, инфраструктура для майнинга биткоинов, призванная расширить процесс добычи биткоинов, представляет
запуск раннего доступа к майнингу биткоинов.

X Mining stake-to-mine

В сфере майнинга биткоина много дорогого оборудования и требуется много специфических знаний, которые дороги, сложны и энергоемки.

Именно эти проблемы призван решить проект X Mining, используя модель «stake-to-mine», которая делает майнинг биткоинов доступным и потенциально прибыльным для всех.

Цели, лежащее в основе платформы, заключается в процесса добычи биткоина не только для устоявшихся майнеров, но и для всех заинтересованных участников криптовалютного пространства.

Платформа разработана, чтобы быть эффективной, но в тоже время простой и легкой в использовании.

Для упрощения майнинга биткоинов X Mining использует общий майнинг-пул, где участники начинают добывать BTC вкладывая свои токены XMINING, не покупая майнинговое оборудование и не обладая техническими знаниями, необходимыми для их управления.

Участники майнинг-пула могут рассчитывать на вознаграждение в размере 162,3 XMINING за блок, которое распределяется между каждым пользователем в зависимости от доли в пуле и заранее установленной годовой ставки.

Предварительная продажа X Mining

Чтобы получить токены XMINING, участники должны принять участие в текущей предварительной продаже X Mining.

Когда пользователь участвует в предпродаже, покупая XMINING, активы X Mining сразу же ставятся на карту и получают вознаграждение со дня приобретения, что позволяет их активам накапливаться со временем.

Предпродажа разделена на две фазы в зависимости от цены предложения токена XMINING.

На первом этапе XMINING предлагается по цене $0,0070, а в дальнейшем – по $0,0077, $0,0084 и $0,0102, которые будут котироваться на криптобиржах начиная от $0,025.

Для участия в проекте пользователям предлагается подключить свои кошельки и приобрести XMINING с помощью Ethereum (ETH).

Согласно информации, предоставленной проектом, смарт-контракт X Mining был проверен аудиторской компанией Coinsult, чтобы убедиться, что он является прозрачной, дружественной инвесторам платформой.

Сударев Александр Эксперт по безопасности, криптовалютам и умным домам

Люблю технологии и криптовалюты. Создаю свой умный дом и делюсь этим с Вами. Знаю как предотвратить хакерскую атаку, так как немного смыслю в безопасности

Похожие статьи

Комментарии (0)