ChatGPT помог выиграть в лотерею

Житель Тайваня утверждает, что он использовал ChatGPT для генерации чисел, которые помогли ему выиграть в лотерею.

Patthawikorn Boonrin недавно поделился подробностями на TikTok рассказывая о том, как он использовал ИИ, разработанного OpenAI, для генерации чисел, которые он использовал для игры в лотерею. Согласно Mashable, его стратегия включала в себя ввод некоторых гипотетических вопросов, а также нескольких предыдущих выигрышных номеров в качестве запроса ChatGPT.

Выигрышными номерами в тираже Бунрина были 57, 27, 29 и 99, и он выиграл 2 000 тайских батов (59 долларов США). Хотя приз был не очень большим, он рассказал местному изданию, что использовал эту стратегию для генерации лотерейных номеров в прошлом. Он добавил, что в ChatGPT ему посоветовали не зацикливаться на этом методе, отметив, что выигрыш в лотерею – это вопрос удачи, а также посоветовали заняться спортом.

Бунрин планирует рассказать больше о своем опыте использования ChatGPT для генерации лотерейных номеров на TikTok. Несомненно, он привлечет еще больше внимания, если одержит еще один, еще более крупный выигрыш. Однако это может привлечь внимание лотерейных компаний к продолжающемуся разговору об этичности ChatGPT.

С момента своего появления в ноябре 2022 года ChatGPT имел несколько мнений относительно этичности и проблем с ChatGPT. Такие учебные заведения, как колледжи и университеты, запретили использование чат-бота с искусственным интеллектом, полагая, что он может увеличить количество плагиата и списывания. Между тем, некоторые отрасли, такие как журналистика, коммуникации, искусство, технологии и другие, приняли сервис.

Сечинов Михаил Эксперт по компьютерному железу

Один из основателей проекта ITShaman.ru. Я люблю компьютерное железо. Люблю Intel, но дома и на работе использую AMD. Из-за этого много экспериментирую и тестирую.

Похожие статьи

Комментарии (0)