GALAX скоро представит память DDR5-8000 HOF

Как только начался этот год, производители памяти начали делиться новостями о предстоящих высокоскоростных комплектах памяти. Частоты выше 7000 MT/s уже не являются недосягаемыми для покупателей, однако поддержка такой памяти пока может быть ограничена платформой Intel.

Как и было обещано, китайская компания GALAX показала свою память DDR5 в начале этого года. На этой неделе компания подтвердила, что запуск памяти состоится очень скоро, и она представит комплекты 16GBx2 со скоростями 6800, 7200 и 8000 MT/s.

Память будет иметь два типа печатной платы – черную или белую, в соответствии с тематикой графических процессоров GALAX HOF. Каждый модуль будет оснащен стильным бело-серебристым радиатором с ARGB светодиодной полосой.

Внешний вид серии продолжает использовать последовательную серебристо-белую цветовую схему, а совершенно новая белая теплорассеивающая крышка использует процесс электрофоретического покрытия. Знаковый ярко-серебристый логотип HOF LOGO виден под разными углами.

GALAX пока не подтвердил дату выпуска, кроме того, что он скоро появится в продаже на китайских сайтах электронной коммерции. Тогда же мы узнаем и цену.

Сечинов Михаил Эксперт по компьютерному железу

Один из основателей проекта ITShaman.ru. Я люблю компьютерное железо. Люблю Intel, но дома и на работе использую AMD. Из-за этого много экспериментирую и тестирую.

Похожие статьи

Комментарии (0)