Игра Rift Rally предлагает гонки в смешанной реальности на iPhone

«Hot Wheels: Rift Rally» – это предстоящая игра смешанной реальности для iPhone, которая превращает физическое пространство в цифровой гоночный трек для автомобиля с дистанционным управлением. В игре есть физические «ворота» или арки, которые геймеры устанавливают на пол в своем доме, чтобы построить гоночный трек. Затем они управляют автомобилем Chameleon RC с помощью контроллера iPhone или PlayStation. Приложение-компаньон накладывает цифровые элементы на окружающую среду на экране по мере движения автомобиля.

RC-автомобиль Chameleon может быть преобразован с помощью цифровых технологий в более чем 140 конфигураций, включая такие культовые модели, как «Twin Mill», «Bone Shaker», «Gotta Go» и «Mach Speeder».

В режиме кампании игроки устанавливают ворота Rift для создания трассы смешанной реальности и исследуют различные карты с множеством задач и гонок. Затем, в режиме «Трюки», игроки управляют Хамелеоном без ворот и выполняют трюки, соединяя в цепочку дрифты, крутые повороты и выжигания, чтобы набрать высокие баллы и получить награды.

Инновационный дизайн и технология игры от Velan Studios представляют прорывной игровой опыт для поклонников Hot Wheels, превращая их дом в идеальный трек Hot Wheels для их цифровой коллекции автомобилей
- сказал Майк ДеЛает, глава глобального отдела цифровых игр компании Mattel.

Цена

Игровые наборы смешанной реальности доступны для предзаказ сейчас и будут запущены вместе с приложением 14 марта. Стандартное издание стоит $129,99, а коллекционное издание – $149,99.

В комплект входит RC-автомобиль Chameleon, четыре Rift Gates для создания трека и кабель для зарядки. Коллекционное издание включает в себя специальное издание Chameleon с черным декором и золотыми акцентами и лимитированный автомобиль McLaren Senna Hot Wheels в витрине.

Зарубин Иван Эксперт по Linux и Windows

Парашютист со стажем. Много читаю и слушаю подкасты. Люблю посиделки у костра, песни под гитару и приближающиеся дедлайны. Люблю путешествовать.

Комментарии (0)