Myria, игровая платформа второго уровня Etherem, запускает токен на OKX

Мирия, игровая платформа на блокчейне Ethereum, запустила свой токен MYRIA на криптобирже OKX. MYRIA приносит своим владельцам внутриигровую полезность и многочисленные преимущества, способствуя росту web3.

Myria: блокчейн-игры нового поколения

Myria – это студия разработки блокчейн-игр и платформа Ethereum, созданная для масштабирования цифровых активов, неиграбельных токенов (NFTs) и блокчейн-игр. Myria использует технологию «нулевых знаний» (ZK) для расширения своей экосистемы и привлечения нового поколения геймеров к блокчейну, предлагая игрокам и разработчикам практически мгновенные транзакции со скоростью более 9 000 TPS, нулевые газовые сборы за транзакции и бесплатную майнинг-добычу NFT.

Myria использует подход, ориентированный на игрока, при разработке всех своих игр, фокусируясь на обогащении игрового опыта. Игроки могут сохранять истинное, проверяемое право собственности и контроль над своими игровыми активами NFT или торговать ими на рынке.

Токен MYRIA использует стандарт ERC-20 и имеет множество вариантов использования, начиная от управления, ставок и внутриигровой полезности до оплаты протокола и покупки узлов Myria. Максимальный объем предложения MYRIA составляет 50b токенов, которые будут распределены на фонд экосистемы, вознаграждение узлов, развитие проектов, обеспечение ликвидности и стратегический резерв.

С запуском MYRIA на OKX, проект Myria стал еще на один шаг ближе к созданию идеальной игровой экосистемы Web3.

«Запуск токенов – это еще один шаг на пути к нашей цели создания и масштабирования инновационных игр на блокчейне безопасно и эффективно. Именно это позволит по-настоящему масштабировать экосистему, и наша цель – облегчить игрокам и игровым студиям выход в web3-пространство.»
Брендан Дюамель, соучредитель и глава блокчейна Myria

Для достижения этой цели Myria собрала более 250 сторонних игровых проектов, все они активно работают на платформе. На платформе зарегистрировано более миллиона пользователей и процветающее сообщество из более чем 350 000 мирианцев.

Myria также сотрудничает со знаменитым игроком в крикет АБ де Вильерсом, чтобы запустить его игру «Играй и зарабатывай» (P2E). Это будет первая мобильная игра в крикет, поддерживаемая знаменитостями, в которой успешно интегрированы технологии блокчейн и NFT. Myria также раскроет подробности о Метаруш, первой игре Myria Studios, на закрытом игровом мероприятии.

В честь запуска MYRIA члены сообщества приглашаются принять участие в акции Myria на OKX Airdrop на 45 млн. токенов MYRIA, которые будут распределены между 5000 победителей.

После листинга на OKX токен MYRIA будет размещен на Kucoin и еще нескольких биржах. Публичная продажа узлов Myria началась 7 апреля, что выведет сеть на новый уровень децентрализации, позволив любому желающему запустить узел, приобрести лицензию на узел с помощью токенов MYRIA.

Сударев Александр Эксперт по безопасности, криптовалютам и умным домам

Люблю технологии и криптовалюты. Создаю свой умный дом и делюсь этим с Вами. Знаю как предотвратить хакерскую атаку, так как немного смыслю в безопасности

Похожие статьи

Комментарии (0)