3 недооцененные криптовалюты, на которые стоит обратить внимание в 2023 году

Недооцененные монеты иногда могут принести большую прибыль инвесторам, ищущим новые способы получения пассивного дохода. При преобладающих рыночных условиях аналитики убеждены, что инвесторы могут начать изучать рынки. Некоторые из этих недооцененных цифровых активов в настоящее время торгуются по относительно низким ценам и имеют больше шансов восстановиться, возможно, принеся большую прибыль по прошествии нескольких месяцев.

Среди многих криптоактивов 2023 года аналитики предлагают инвесторам рассмотреть digitoads, algorand и polygon. Эти монеты добиваются успехов наряду с другими криптоактивами в метавселенной. Все больше криптоэнтузиастов и начинающих криптовалютных инвесторов возобновляют свои интересы и изучают соответствующие экосистемы.

Давайте разберемся, почему вышеперечисленные недооцененные криптовалюты находятся под пристальным вниманием:

DigiToads

DigiToads – это криптоплатформа, чья текущая предпродажа вызывает интерес. TOADS, ее родной токен, представляет собой полезную монету-мем, которая призвана изменить криптовалютный рынок. TOADS может стать одной из лучших криптовалют, которую может рассмотреть инвестор, поскольку она позволяет владельцам получать пассивный доход.

Игра play-to-earn (P2E) также является еще одним дополнением к DigiToads, которое помогает проекту привлечь интерес. TOADS является виртуальной валютой в P2E-игре платформы. Владельцы зарабатывают вознаграждения, когда участвуют в игре. Держатели токенов получают возможность пассивного дохода, что повышает уникальность проекта.

Более $1,8 млн. уже было собрано в ходе текущей предпродажи, что свидетельствует о спросе на токен и уверенности в перспективах проекта. Как отмечается, предпродажа DigiToads привлекает опытных и начинающих криптовалютных инвесторов, некоторые из которых стремятся диверсифицировать свои портфели.

Polygon

Polygon – это стек протоколов, призванный решить недостатки Ethereum. Как и Ethereum, он является платформой для смарт-контрактов и использует механизм консенсуса proof-of-stake для обработки транзакций на цепочке. Будучи блокчейном, совместимым с Ethereum, Polygon существует как сайдчейн для обработки транзакций, снижая нагрузку на сеть Ethereum.

MATIC, которая является родной валютой Polygon, позволяет пользователям взаимодействовать с распределенными приложениями (dapps) в масштабируемой среде.

Polygon – это четырехуровневая система, состоящая из уровня Ethereum, уровня безопасности, сетевого уровня Polygon и уровня исполнения. Она разработана для устранения ограничений, наблюдаемых в таких сетях, как Polkadot и Cosmos. Благодаря своему многостороннему подходу к масштабированию, MATIC может добиться еще большего роста в будущем.

Algorand

Algorand – это платформа, разработанная для преодоления некоторых ограничений, таких как медленная обработка транзакций и высокие комиссии, существующих в старых системах блокчейна. Это самодостаточная, одноранговая (P2P) сеть, которая поддерживает различные приложения, обеспечивая демократичный и эффективный процесс генерации и проверки блоков.

Родная криптовалюта сети – ALGO – используется для поощрения пользователей, поддерживающих блокчейн. В 2022 году Algorand объявила о предоставлении гранта в размере $10 млн. для перехода на Ethereum. Цель – привлечь больше ликвидности и укрепить экосистему децентрализованных финансов (DeFi) в Algorand.

Заключение

Инвестиции в качественные, но недооцененные криптовалюты иногда могут принести более высокую доходность. В 2023 году эксперты предлагают инвесторам рассматривать новые проекты, такие как digitoads, чья предпродажа находится в процессе, помимо активов устоявшихся сетей, таких как MATIC или ALGO. Эти проекты предлагают уникальные возможности и, возможно, будут иметь больше преимуществ с течением времени.

Сударев Александр Эксперт по безопасности, криптовалютам и умным домам

Люблю технологии и криптовалюты. Создаю свой умный дом и делюсь этим с Вами. Знаю как предотвратить хакерскую атаку, так как немного смыслю в безопасности

Похожие статьи

Комментарии (0)