AutoCAD получил поддержку процессоров Apple Silicon

Инструмент для проектирования и дизайна AutoCAD от Autodesk получил встроенную поддержку процессоров Apple Silicon серии M в выпуске 2024.

AutoCAD и AutoCAD LT являются последними профессиональными приложениями, получившими встроенную поддержку Apple Silicon. Это означает ускорение загрузки и рендеринга во всех приложениях.

Согласно сообщению пресс-релиза компании Autodesk, поддержка Apple Silicon предусмотрена для процессоров серий M1 и M2. Приложения AutoCAD и AutoCAD LT по-прежнему поддерживают Intel, но версии для Apple Silicon могут похвастаться до 2 раз большей производительностью, чем версии 2023.

«AutoCAD для Mac 2024 и AutoCAD LT для Mac 2024 обеспечивают невероятный прирост производительности благодаря возможности запуска AutoCAD на базе Apple silicon,»
- говорит Дания Эль Хассан, директор по управлению продуктами AutoCAD, Autodesk.

AutoCAD для Mac 2024 стоит $245 в месяц или $1,955 в год. Более дешевая версия AutoCAD LT для Mac 2024 стоит $60 в месяц или $485 в год.

Autodesk предлагает 30-дневная бесплатная пробная версия для новых клиентов.

Резина Марина Эксперт по Apple

Я люблю iPhone и всю продукцию Apple. Немного понимаю в "железных" делах. Помогаю всем своим родственникам в покупке ноутбуков и телефонов.

Похожие статьи

Комментарии (0)