Apple выпустила обновленную прошивку для AirTags

Компания Apple опубликовала обновление прошивки для своих устройств отслеживания – AirTag Прошивка имеет номер сборки 2A73 (2.0.73), по сравнению с прошивкой 2A61, которая вышла в октябре прошлого года.

Как и всегда для обновления прошивок Apple использует обновление в шахматном порядке. Это когда 1% процент пользователей получит обновление сегодня, а затем оно распространится на 10% пользователей. Далее обновление распространится на 25% пользователей и уже 9 апреля оно станет доступно всем.

Принудительно обновить AirTag невозможно, так как это делается по воздуху через подключенный iPhone Чтобы обновление произошло, вы можете поместить AirTag в зону действия iPhone, но вам придется подождать, пока прошивка распространится на ваше устройство. Вы можете проверить текущую версию прошивки AirTag через приложение Find My, инструкции по которому доступны в нашем руководстве: Руководство по AirTag

Резина Марина Эксперт по Apple

Я люблю iPhone и всю продукцию Apple. Немного понимаю в "железных" делах. Помогаю всем своим родственникам в покупке ноутбуков и телефонов.

Похожие статьи

Комментарии (0)