Браузер Vivaldi 5.5

Vivaldi имеет множество преимуществ. Уже сейчас с браузер интегрированы функциями записи заметок, почты, календаря и RSS-ридера, будильника, переводчик и интеграция Razer Chroma light. И это лишь некоторые из имеющихся.

В Vivaldi 5.5 добавили настоящий таскменеджер. Панель Задачи в Vivaldi, доступна в боковой панели и позволяет создавать список дел и управлять им прямо там, где вы находитесь.

Задачи могут быть краткими или сложными, насколько вам это нужно, поскольку единственное обязательное поле – это заголовок. Вы также можете добавить сроки выполнения, повторяющиеся события, местоположение, описания, URL-адреса и напоминания по времени.

Если вы в Vivaldi используете функцию календаря, то созданные задачи со сроками их выполнения будут доступны и в календаре. Задачи без сроков выполнения перечислены в «повестка дня».

Как только выполните задачу, отметьте ее, и она исчезнет из списка (есть возможность увидеть все выполненные задачи).

Другие изменения и доработки в Vivaldi 5.5 включают поддержку функции привязки Windows 11 и более быструю работу адресного поля.

Если у вас уже установлен Vivaldi в Ubuntu, вы можете установить Vivaldi 5.5 стандартным способом обновлений программного обеспечения с помощью apt или инструмента Software Updater. Он должен быть доступен к тому времени, когда вы увидите эту новость.

Зарубин Иван Эксперт по Linux и Windows

Парашютист со стажем. Много читаю и слушаю подкасты. Люблю посиделки у костра, песни под гитару и приближающиеся дедлайны. Люблю путешествовать.

Похожие статьи

Комментарии (0)