L’Oréal Magic Brow будет печатать брови с помощью айфонов

Новое устройство Brow Magic от L’Oréal может напечатать брови на лице любого человека с помощью приложения для iPhone. Developed by L’Oréal в сотрудничестве с технологической компанией Prinker помогает людям создать индивидуальный образ бровей, не прибегая к услугам профессионалов.

Это портативное устройство с 2 400 соплами, которые обеспечивают разрешение печати до 1200 dpi (капель на дюйм) для получения результатов, которые занимают всего несколько секунд. У L’Oréal есть технология дополненной реальности под названием Modiface, которая сканирует лицо человека и дает рекомендации по микрошлифовке, микроштриховке и филлерам.

Чтобы начать работу, человек может открыть приложение L’Oréal Brow Magic и отсканировать свое лицо с помощью сканера бровей Modiface. Выберите желаемую форму, толщину и эффект, затем нанесите на брови праймер L’Oréal.

Следующим движением проведите принтером по брови и нанесите финишное покрытие, чтобы сохранить нанесение.

L’Oréal утверждает, что отпечаток брови можно легко удалить с помощью стандартного средства для снятия макияжа.

Сударев Александр Эксперт по безопасности, криптовалютам и умным домам

Люблю технологии и криптовалюты. Создаю свой умный дом и делюсь этим с Вами. Знаю как предотвратить хакерскую атаку, так как немного смыслю в безопасности

Комментарии (0)