WhatsApp теперь позволяет вам общаться с самим собой

WhatsApp завершает развертывание новой функции, позволяющей создавать приватный чат с самим собой в приложении, который можно использовать для хранения личных заметок и мультимедиа.

Буквально называемая «Сообщение самому себе», функция предназначена для использования в качестве удобного места для хранения таких вещей, как напоминания, заметки, ссылки, аудиоклипы, фотографии и видео. Вы также можете разговаривать сами с собой, но имейте в виду, что вам придется предоставить обе стороны разговора.

В функции используется то же сквозное шифрование, что и в обычных чатах WhatsApp, что позволяет платформе безопасно синхронизировать ваши личные заметки между устройствами.

Новая функция работает аналогично функции «Заметки для себя» в Signal. Facebook Messenger и Instagram также позволяют создавать сообщения самому себе, а Slack позволяет отправлять себе прямые сообщения, чтобы держать под рукой заметки, дела, ссылки и файлы.
В очередном изменении, выпущенном с последним обновлением 23.1.75, WhatsApp добавил опцию «Поиск по дате» в поиск чата. Теперь пользователи могут нажать кнопку поиска в меню информации о контакте или группе и выбрать значок календаря, чтобы перейти к выбору даты.

В последней версии также появилась поддержка перетаскивания изображений, видео и документов из других приложений в чаты WhatsApp. Кроме того, в обновлении появилась недавно запущенная функция случайного удаления для большего числа пользователей.

Сударев Александр Эксперт по безопасности, криптовалютам и умным домам

Люблю технологии и криптовалюты. Создаю свой умный дом и делюсь этим с Вами. Знаю как предотвратить хакерскую атаку, так как немного смыслю в безопасности

Похожие статьи

Комментарии (0)