PowerColor представляет видеокарту Radeon RX 7900 XTX Red Devil

PowerColor присоединяется к рядам ASUS, которая первой представила новые графические карты Radeon RX 7900 XT и RX 7900 XTX серии TUF Gaming.

В PowerColor RX 7900 XT и XTX будет использовано решение для охлаждения с тремя вентиляторами, которое также, похоже, будет толще, чем 3 слота. Это новая итерация культовой серии PowerColor Red Devil, которая представляет собой максимальную производительность от PowerColor.

Сообщение, опубликованное компанией на платформе социальных сетей, похоже, упоминает Devil 13 как создателя серии. Компания обычно продавала карты Devi 13 в качестве своих флагманских SKU, в последнее время в серии Radeon R9 300.

Владыка тьмы: Красный Дьявол. С неугомонным желанием править вселенной, но не желая видеть свет, Дьявол 13, владыка подземного мира, создал нового Дьявола, чтобы тот восстал из преисподней и овладел всеми существами. Красный Дьявол, как его назвали, был известен как единственный Дьявол, помимо своего создателя, владеющий всеми элементами: Землей, Водой, Огнем, Ветром и Пустотой. Его присутствия боялись во всех уголках нового мира. С тех пор никто не осмеливался бросить вызов истинной игровой империи Дьявола.

PowerColor не подтверждает RX 7900 XT или вариантом XTX, однако весьма вероятно, что оба SKU будут использовать схожий, если не идентичный дизайн охлаждения. Компания уже рассказывала о новом графическом процессоре Devil несколько недель назад, но неясно, была ли тогда на фотографии изображена задняя панель этой модели или кожух для варианта с жидкостным охлаждением.

Компания также работает над серией Hellhound, что было подтверждено ранее на этой неделе. Обе карты должны выйти 13 декабря, это дата выхода серии AMD Radeon 7900.

Сечинов Михаил Эксперт по компьютерному железу

Один из основателей проекта ITShaman.ru. Я люблю компьютерное железо. Люблю Intel, но дома и на работе использую AMD. Из-за этого много экспериментирую и тестирую.

Похожие статьи

Комментарии (0)