Официальные рендеры Surface Laptop Studio 2 в преддверии презентации Microsoft

В новом отчете WinFuture опубликовала официальные рендеры грядущих Surface Laptop Studio 2 и Surface Laptop Go 3, которые подтверждают некоторые детали. Рендеры Surface Laptop Go 3 подтверждают, что дизайн будет идентичен Surface Laptop Go 2.

Рендеры Surface Laptop Studio 2 показывают, что устройство будет иметь тот же дизайн, что и оригинал, но с дополнительными портами в виде USB-A и слота для карт памяти microSD.

Просочилась информация и о большинстве технических характеристик готовящихся к выпуску ноутбуков Surface Laptop Studio 2 и Surface Laptop Go 3. По данным моих источников, ноутбук Laptop Studio 2 будет оснащен процессором Intel 13-го поколения Core i7 серии H, графикой NVIDIA RTX 4050 или 4060 и оперативной памятью до 64 ГБ, впервые для ПК Surface. Устройство также получит более яркий HDR-дисплей и обновленный тактильный тачпад с большим количеством уровней обратной связи.

Ноутбук Surface Laptop Go 3 оснащен процессором Intel 12-го поколения Intel Core i5, 8 или 16 ГБ оперативной памяти и сменной материнской платой.

Любопытно, что в отчете WinFuture отсутствуют рендеры Surface Go 4. Мои источники утверждают, что это связано с тем, что Surface Go 4 будет продаваться только на коммерческой основе и, скорее всего, не будет доступен у сторонних розничных продавцов, осуществляющих прямые продажи потребителям. Для тех, кому интересно, Surface Go 4 оснащен процессором Intel N200, 8 ГБ оперативной памяти и имеет тот же дизайн, что и его предшественник.

21 сентября, в Нью-Йорке состоится специальное мероприятие Microsoft, в ходе которого будут представлены все продукты Surface.

Сечинов Михаил Эксперт по компьютерному железу

Один из основателей проекта ITShaman.ru. Я люблю компьютерное железо. Люблю Intel, но дома и на работе использую AMD. Из-за этого много экспериментирую и тестирую.

Похожие статьи

Комментарии (0)