В Дубай переехало более 500 крипто-стартапов в 2022 году

Дубайский мультитоварный центр (DMCC) сообщает, что богатая нефтью ближневосточная страна привлекла более 500 крипто-стартапов и около 3000 зарегистрированных предприятий в 2022 году.

Рекордный рост был обусловлен высоким внутренним и международным спросом, постоянными усилиями DMCC в важных сырьевых областях, а также растущим спросом со стороны блокчейн и web3 предприятий, где в настоящее время размещено более 500 предприятий.

Опираясь на сильную региональную макроэкономическую ситуацию, DMCC эффективно ускоряет свою стратегию роста в течение 2022 года, фокусируясь на поддержке своих компаний-членов в таких высокоэффективных секторах, как Web3 и технологии блокчейн, сырьевые товары и глобальная торговля.
Ахмед Бин Сулайем, исполнительный председатель и главный исполнительный директор DMCC.

Фериал Ахмади, главный операционный директор DMCC, также сказал, что рост в 23%, достигнутый DMCC в 2022 году, устанавливает новый базовый уровень для DMCC, чтобы сделать еще больше в 2023 году, основываясь на тех проектах, которые в настоящее время находятся в разработке.

Сударев Александр Эксперт по безопасности, криптовалютам и умным домам

Люблю технологии и криптовалюты. Создаю свой умный дом и делюсь этим с Вами. Знаю как предотвратить хакерскую атаку, так как немного смыслю в безопасности

Комментарии (0)