Telegram интегрирует поддержку криптовалюты USDT

Бот-кошелек Telegram ввел поддержку USDT, что расширяет возможности сервиса для покупки и продажи криптовалют.

Бот-кошелек Telegram теперь поддерживает покупку и продажу USDT, что расширяет возможности сервиса обмена сообщениями для работы с криптовалютами. Пользователи сервиса обмена сообщениями Telegram теперь могут передавать друг другу tether, крупнейший по объему рынка стейблкоин, через чат программы.

Интеграция криптовалютных платежей в приложения обмена сообщениями, такие как Telegram, которая в принципе сделает перевод денег таким же простым, как отправка текстового сообщения или фотографии, должна стать очень хорошим шагом для широкого использования криптовалют.

Биткоин (BTC) и тонкоин (TON) были представлены на рынке кошелька Telegram в апреле прошлого года, причем последний можно было отправлять и в разговорах.

Стабильные монеты, такие как USDT, предоставляют пользователям те же преимущества, что и другие криптовалюты. При этом они не подвержены волатильности цен, которая часто влияет на такие криптовалюты, как биткоин и эфир. Таким образом, они являются важным компонентом для пользователей, которые хотят сохранить свои деньги в криптовалютной экосистеме, но не хотят подвергать их риску, подвергая значительным колебаниям стоимости.

Что ждет Tether

Включение USDT может стать значительным улучшением для сервиса Telegram.

Потенциальное влияние ботов кошелька Telegram, интегрирующих платежи USDT, на принятие стабильной монеты невозможно переоценить. Telegram имеет огромную пользовательскую базу, насчитывающую более 700 миллионов активных пользователей по состоянию на 2022 год, и интеграция платежей USDT может познакомить многих людей со стабильной монетой.

Это может привести к тому, что все больше людей будут использовать USDT, что положительно скажется на его стоимости и будет способствовать дальнейшему распространению. Кроме того, удобство осуществления платежей с помощью USDT непосредственно в приложении Telegram может стать привлекательным фактором для пользователей, ищущих быстрый и простой способ перевода средств.

По мере того как все больше людей начинают использовать USDT в Telegram, это также может усилить сетевой эффект, делая его еще более привлекательным для новых пользователей. В целом, принятие USDT в Telegram, вероятно, будет иметь значительные последствия для криптовалютной индустрии в целом, поскольку это может потенциально помочь укрепить позицию USDT как одного из ведущих стабильных монет на рынке.

Сударев Александр Эксперт по безопасности, криптовалютам и умным домам

Люблю технологии и криптовалюты. Создаю свой умный дом и делюсь этим с Вами. Знаю как предотвратить хакерскую атаку, так как немного смыслю в безопасности

Похожие статьи

Комментарии (0)