Выпуск четырех новых MacBook запланирован на 2024 год

Четыре новые модели MacBook с чипами серии M3 выйдут на рынок в следующем году, сообщает Марк Гурман (Mark Gurman).

В своей последней рассылке Power On Гурман отметил, что новые 14- и 16-дюймовые модели MacBook Pro на чипах M3 Pro и M3 Max уже прошли тестирование на валидность конструкции (DVT), что означает приближение к серийному производству. По его мнению, прогресс в работе над новыми устройствами указывает на то, что они, скорее всего, будут выпущены в период с начала 2024 года до весны, что соответствует примерным срокам выпуска моделей MacBook Pro M2 Pro и M2 Max в начале этого года.

Новые 13- и 15-дюймовые модели MacBook Air с чипом M3 также, по-видимому, достигли этапа инженерного тестирования (EVT), который является более ранним этапом тестирования прототипов устройств. По словам Гурмана, таким образом, MacBook Air нового поколения будут представлены не ранее весны-лета следующего года, что может совпадать со сроками выхода текущих моделей, которые состоятся на WWDC в июне 2022 и 2023 годов.

Резина Марина Эксперт по Apple

Я люблю iPhone и всю продукцию Apple. Немного понимаю в "железных" делах. Помогаю всем своим родственникам в покупке ноутбуков и телефонов.

Похожие статьи

Комментарии (0)