Утечка фотографий корпуса iPhone 15 Ultra показывает предполагаемую кнопку Action

Возможные фотографии чехлов якобы для iPhone 15 Ultra соответствуют слухам о том, что Apple заменяет кнопку отключения звука третьей кнопкой «Action» на боковой поверхности смартфона. Уже давно ходят слухи о том, что дни переключателя звука сочтены и на смену ему придет многофункциональная кнопка «Action». Воскресная утечка фотографий, на которых изображены чехлы Apple для готовящейся к выпуску топовой модели , безусловно, подтверждает эти слухи.

На изображениях корпусов показаны три кнопки на левой стороне, причем две нижние кнопки немного больше верхней и слегка утопленной третьей кнопки, которая также оказалась немного меньше. Эта третья кнопка и есть та самая кнопка Action, о которой ходят слухи.

На других фотографиях чехлов видно, что используется обычный язык дизайна Apple, включая мягкую подкладку, кольцо MagSafe, небольшой выступ вокруг бугорка камеры и утопленный логотип Apple на задней панели.

Хотя эти фотографии кажутся правдоподобными, нет никакой гарантии, что на них изображен реальный продукт, и никто за пределами Apple не знает, что именно компания представит этой осенью.

Кнопка Action, похоже, появится в моделях iPhone 15 Pro или Ultra: в коде iOS 17 упоминается возможность персонализации кнопки для выполнения различных действий, таких как активация автофокуса камеры при легком нажатии и фотосъемка при полном нажатии.

Резина Марина Эксперт по Apple

Я люблю iPhone и всю продукцию Apple. Немного понимаю в "железных" делах. Помогаю всем своим родственникам в покупке ноутбуков и телефонов.

Похожие статьи

Комментарии (0)