Spotify дебютирует с новым приложением для Apple Watch

Приложение Spotify для Apple Watch было обновлено: в нем появились более крупные элементы управления, жесты пролистывания и улучшенный вид библиотеки. Spotify был занят обновлением своего приложения для Apple Watch. После того, как потоковое вещание было временно нарушено ошибочным обновлением watchOS, компания выпустила несколько функций, ориентированных на пользователя.

Пользовательский интерфейс был изменен, теперь он включает в себя большую поверхность касания, более крупные иллюстрации, новые анимации и дополнительные функции. Например, пользователи смогут провести пальцем по понравившейся песне.

Интерфейс разработан таким образом, чтобы пользователи могли легче ориентироваться в своей библиотеке музыки и подкастов, а также быстрее загружать контент для автономного прослушивания. Новые эпизоды подкастов также будут отображаться синей точкой для удобства идентификации.

Обновление должно установиться автоматически, но пользователи могут перейти в App Store, чтобы принудительно обновить приложение, если оно еще не обновилось.

Spotify является конкурентом Apple Music с бесплатным уровнем, который содержит рекламу, и платным уровнем за $9,99. Это противоположно недавнему повышению цены Apple до $10,99.

Резина Марина Эксперт по Apple

Я люблю iPhone и всю продукцию Apple. Немного понимаю в "железных" делах. Помогаю всем своим родственникам в покупке ноутбуков и телефонов.

Комментарии (0)