Слухи Apple может представить iPhone 15 в розовом цвете

Возможно, iPhone 15 будет представлен в большем количестве новых цветов, чем предполагалось ранее: утечка утверждает, что в 2023 году в линейке может появиться розовый вариант. По мере приближения сентябрьской презентации iPhone 15 слухи о цветовых решениях Apple становятся все более частыми. В последней утечке утверждается, что для моделей, не относящихся к линейке Pro, может быть предложено множество цветов.

В сообщении опубликованном активным источником утечек @VnchocoTaco, также известным как «ShrimpApplePro», приводится изображение, похожее на сообщение в Weibo. В сообщении, переведенном с китайского, говорится о том, что будут использоваться «зеленые, светло-желтые и розовые» модели.

Если это правда, то, по мнению Shrimp, цветовая гамма iPhone 15 может быть следующей:

  • Midnight
  • Starlight
  • Green
  • Yellow
  • Pink
  • red

Хотя Shrimp уже не раз предоставлял утечки, связанные с Apple, скриншот на Weibo предлагает сравнительно небольшое количество доказательств. К сообщению прилагается изображение бейджа службы безопасности Foxconn, на котором фотография прикрыта большим пальцем, как бы подтверждая, что источник работает на партнера Apple по сборке.

В предыдущих утечках, в июле, Weibo предложил, что iPhone 15 будет использовать зеленый цвет, в то же время сообщая о малиновом оттенке iPhone 15 Pro. В феврале появились утечки о розово-голубом iPhone 15 и темно-красном iPhone 15 Pro.

Нет никакой гарантии, что утечки о цветах полностью точны, особенно в случае запуска. Apple обычно обновляет модельный ряд iPhone в середине года, поэтому вполне вероятно, что один из цветов может появиться не раньше весны 2024 года.

Резина Марина Эксперт по Apple

Я люблю iPhone и всю продукцию Apple. Немного понимаю в "железных" делах. Помогаю всем своим родственникам в покупке ноутбуков и телефонов.

Похожие статьи

Комментарии (0)