Этот автограф Стива Джобса стоит больше, чем Tesla Model S

Компания Moments in Time покупает и продает оригинальные письма и другие документы с автографами. Недавно они выставили на продажу уникальную часть истории Apple за $95 000, что больше, чем Tesla Model S по цене $89,990.

Джобс подарил эту табличку Сюзанне Линдберг, бывшему руководителю отдела маркетинга Apple, в 2000 году. Это специальная награда, вручаемая тем, кто проработал в Apple десять лет.

Эта десятилетняя табличка отмечает тех, кто внес десятилетний личный вклад в феноменальный успех Apple. Apple чествует вас не только за ваш талант, энтузиазм и энергию, но и за десятилетний творческий и карьерный вклад. Мы надеемся, что вы, как и мы, продолжаете верить в то, что путешествие само по себе является лучшей наградой.

К ней прилагается полное письмо подлинности от PSA/DNA. Джобс выпустил эту табличку вскоре после своего возвращения в Apple, и она является одной из немногих подлинно подписанных вещей, поскольку компания перешла на факсимильные подписи на юбилейных наградах.

Линдберг проработала в Apple 25 лет и покинула компанию. Она поднялась до должности «международного директора по маркетингу».

Резина Марина Эксперт по Apple

Я люблю iPhone и всю продукцию Apple. Немного понимаю в "железных" делах. Помогаю всем своим родственникам в покупке ноутбуков и телефонов.

Комментарии (0)