Apple Watch помогли найти онкологию у ребенка

Семья девочки считает, что функция мониторинга сердца в часах Apple Watch спасла ей жизнь – благодаря тому, что помогла обнаружить рак, редко встречающийся у детей. Однажды вечером часы Имани Майл Reddit начали предупреждать 12-летнюю девочку об аномально высоком сердечном ритме. Мама Майл, Джессика Китчен, отвезла ее в больницу, где врачи диагностировали у нее аппендицит. Во время операции они обнаружили в аппендиксе нейроэндокринную опухоль, которая редко встречается у детей. Затем врачи узнали, что рак уже распространился на другие части тела Майл. Ей сделали операцию, чтобы удалить оставшийся рак. «Если бы у нее не было этих часов, все могло бы быть намного хуже», – сказал Час Детройт.

Ранее Apple Watch помогли врачам обнаружить редкую опухоль в сердце женщины после того, как она получила несколько предупреждений о том, что ее сердце находится в состоянии фибрилляции предсердий.

Резина Марина Эксперт по Apple

Я люблю iPhone и всю продукцию Apple. Немного понимаю в "железных" делах. Помогаю всем своим родственникам в покупке ноутбуков и телефонов.

Комментарии (0)