Apple внесет большие изменения в интерфейс watchOS 10

На WWDC летом этого года Apple представит watchOS 10, которая может стать довольно большим обновлением мобильной операционной системы, как утверждается в докладе.

Apple обычно представляет свои важные обновления операционной системы во время WWDC, которая начнется 5 июня. В рамках этой конференции Apple покажет предстоящие изменения в watchOS, раскрывая те вещи, которые владельцы Apple Watch ожидают увидеть в осеннем публичном релизе.

В воскресной рассылке «Power On» для Bloomberg Марк Гурман обсуждает watchOS 10, следующую версию операционной системы Apple Watch. В то время как в предыдущие годы watchOS оставалась довольно статичной с небольшими изменениями в дизайне, Гурман считает, что в 2023 году она будет заметно отличаться.

По словам Гурмана, следующая версия «должна быть довольно обширным обновлением – с заметными изменениями пользовательского интерфейса – в отличие от iOS 17».

Пока что все слухи об аппаратном обновлении Apple Watch касаются изменений 2024 года, таких как микро-светодиодный дисплей и больший экран Apple Watch Ultra с диагональю 2,1 дюйма. Учитывая относительно «тихие» слухи об Apple Watch 2023 года, кажется, что аппаратные обновления этого года могут быть незначительными.

Несмотря на то, что комментарии Гурмана — это слухи, в них есть доля правды, поскольку вполне возможно, что Apple внесет радикальные изменения в watchOS в этом году. Учитывая, что это 10 версия, у Apple есть все основания для больших изменений.

Резина Марина Эксперт по Apple

Я люблю iPhone и всю продукцию Apple. Немного понимаю в "железных" делах. Помогаю всем своим родственникам в покупке ноутбуков и телефонов.

Похожие статьи

Комментарии (0)