Apple Vision Pro вряд ли получит серьезные обновления до 2027 года

По мнению аналитика Apple Минг-Чи Куо, на обновление аппаратной части гарнитуры Vision Pro может уйти несколько лет.

«В настоящее время предполагается, что новые модели со значительными изменениями в спецификации Vision Pro могут поступить в массовое производство не ранее 2027 года»
- сказал Куо

Основываясь на последних проверках цепочки поставок, Куо считает, что Apple не начала работу над вторым поколением Vision Pro или над lite-версией гарнитуры с уменьшенными техническими характеристиками. Однако исследования и разработки, возможно, уже ведутся.

Куо ожидает, что модифицированная Vision Pro поступит в массовое производство в конце 2025 – начале 2026 года, но, по его словам, Apple сосредоточена на улучшении стоимости и производства, что заставляет его полагать, что «пользовательский опыт не будет отличаться от текущей модели». Возможно, об этих изменениях даже не будет объявлено общественности, кроме потенциального снижения цены.

Куо ожидает, что Apple выпустит Vision Pro в других странах до начала WWDC в июне. Гарнитура появилась в продаже в США в начале этого месяца.

Резина Марина Эксперт по Apple

Я люблю iPhone и всю продукцию Apple. Немного понимаю в "железных" делах. Помогаю всем своим родственникам в покупке ноутбуков и телефонов.

Похожие статьи

Комментарии (0)