Apple фокусируется на OLED, а не на складном iPad

Компания Apple сосредоточилась на выпуске OLED-дисплеев для своих iPad и MacBook, а не на выпуске первого складного устройства, сообщает Nikkei Asia.

Ожидается, что в следующем году компания впервые выпустит OLED-дисплеи для iPad Pro, а затем расширит линейку MacBook. Сегодня издание Nikkei подтвердило эту информацию, ссылаясь на источники, знакомые с вопросом, добавив, что первая модель OLED MacBook находится в разработке и будет выпущена во второй половине 2025 года.

Nikkei утверждает, что Apple в настоящее время оценивает потенциал предложения складного iPad после завершения перехода на OLED, но это не является основным направлением, и у компании пока нет твердых сроков выпуска такого устройства, что отражает отчет DigiTimes в начале этого года.

Из множества достоверных источников поступают вполне закономерные сообщения о том, что Apple планирует выпустить складной iPad раньше складного iPhone В октябре издание DigiTimes сообщило ряд подробностей о предварительной работе Apple над складными iPad, включая необходимые изменения в дизайне и планы мелкосерийного производства.

Резина Марина Эксперт по Apple

Я люблю iPhone и всю продукцию Apple. Немного понимаю в "железных" делах. Помогаю всем своим родственникам в покупке ноутбуков и телефонов.

Похожие статьи

Комментарии (0)