Альтернативный плеер YouTube для Vision Pro - Juno, получил первое обновление

Приложение Juno – это альтернативный плеер YouTube для Apple Vision Pro получило свое первое обновление с момента запуска, в котором появилось несколько востребованных пользователями функций, например возможность выбора качества видео.

Juno автоматически выбирает качество видео, основываясь на «наилучшем предположении», говорит Селиг, но ранее не предоставлял возможности ручного управления. Однако в Juno 1.1 в пользовательском интерфейсе появилась опция качества воспроизведения, позволяющая пользователям выбирать разрешение просматриваемого видео.

Видеоплеер также получил быстрый доступ к регуляторам громкости, что позволяет пользователям настраивать громкость воспроизведения в Juno, не влияя на уровень громкости всей системы. По словам Селига, он изучает возможность привязки громкости звука плеера к громкости системы, что, надеюсь, станет возможным.

Еще одно удобное дополнение – возможность открыть видео в Juno через Shortcuts или другое приложение. Для этого достаточно заменить в URL «http://» на «juno://» (например, juno://www.youtube.com/watch?v=O7I0vHIWyO4). Кроме того, когда элементы управления воспроизведением видео в Juno исчезают, исчезает и системная «полоса захвата», чтобы увеличить погружение зрителя.

В других местах код приложения был улучшен для увеличения скорости загрузки, добавлено улучшенное управление прокруткой видео с новым пользовательским интерфейсом, который расширяется при выборе, и теперь стало проще переходить между скоростями воспроизведения. Кроме того, по отзывам пользователей было исправлено несколько ошибок, а плеер больше не будет ставить видео на паузу, если нажать на середину экрана.

Одной из причин популярности Juno является то, что YouTube изначально заявлял, что не планирует выпускать специальное приложение для гарнитуры Vision Pro от Apple. Хотя приложения для iPad доступны на Vision Pro по умолчанию, разработчики могут отказаться от появления своих приложений на устройстве, и YouTube отказался от этого.

Это было до запуска Vision Pro. С тех пор YouTube изменил свою точку зрения и теперь утверждает, что «в восторге» от запуска Vision Pro и что приложение находится в разработке, но не дает никаких намеков на сроки.

Скачать Juno for YouTube цена $4,99 и приложение доступно в магазине приложений для visionOS.

Резина Марина Эксперт по Apple

Я люблю iPhone и всю продукцию Apple. Немного понимаю в "железных" делах. Помогаю всем своим родственникам в покупке ноутбуков и телефонов.

Похожие статьи

Комментарии (0)