За комментирование теперь могут посадить

В январе этого года на новостном сайте «Муниципальная новостная лента Новороссийска» одноименного города, был опубликован комментарий от неизвестного лица, в котором не в очень лестной форме описывалось отношение к лицам кавказской национальности и приводились доводы толкающие к экстремизму.


Статья, под которой был замечен комментарий, была опубликована на сайте по теме вынесения приговора двум работникам новосибирской военной академии Николаю Шеину и Андрею Кузнецову, которые убили курсанта академии, в которой работали.


В данный момент комментарий удален администрацией новостного сайта.


Более подробные факты по этому делу не разъясняются, в том числе о каком именно кавказском народе был комментарий, но те люди, которые служили в армии Российской Федерации, могут догадываться, что, возможно, комментарий был о выходцах из Дагестана. Агрессивное поведение и крепкое телосложение – это две отличительные черты гордого, горного народа.

Если Вы являетесь обладателем большого портала, где любой человек может оставить свой комментарий, то Вам следует задуматься о хорошей системе управления «гласом» народа.

Зарубин Иван Эксперт по Linux и Windows

Парашютист со стажем. Много читаю и слушаю подкасты. Люблю посиделки у костра, песни под гитару и приближающиеся дедлайны. Люблю путешествовать.

Комментарии (0)