Star Wars Squadrons можно бесплатно получить в Epic Game Store

Epic Games Store продолжает регулярную раздачу бесплатных игр.

Начиная со вчерашнего дня, геймеры могут бесплатно добавить в свою библиотеку Star Wars Squadrons. Это еще один шанс расширить список игр на этой развивающейся платформе для запуска игр. Захочет ли кто-то играть в эту игру – это уже другая история.

Star Wars Squadrons – это симулятор космических боев в популярной научно-фантастической вселенной. В игре есть однопользовательский режим кампании и многопользовательский режим, в котором можно играть как против других людей, так и против игроков с искусственным интеллектом.

Игра должна плавно работать на большинстве современных аппаратных средств GPU. Даже с GTX 1060 3GB вы можете ожидать более 100 FPS при разрешении 1080p с высокими настройками. В любом случае, вы можете проверить бенчмарк GPU с TechPowerUP.

Squadrons все еще относительно новая игра, она вышла осенью 2020 года, и ее обычная цена составляет 39.99 долларов. Акция заканчивается 1 декабря.

Зарубин Иван Эксперт по Linux и Windows

Парашютист со стажем. Много читаю и слушаю подкасты. Люблю посиделки у костра, песни под гитару и приближающиеся дедлайны. Люблю путешествовать.

Комментарии (0)