Death Stranding можно получить бесплатно в Epic Games Store

Как и ожидалось, Epic Games Store подготовил большой хит для первого дня Рождества.

Игра была разработана студией Kojima Productions и издана 505 Games.

В перерыве между семейными застольями игроки на ПК получат возможность бесплатно поиграть за курьера в постапокалиптическом мире. С 25 по 26 декабря каждый владелец учетной записи Epic Games Store сможет назначить и скачать Death Stranding.

Рздача появилась как раз тогда, когда Kojima Productions анонсировала следующую часть серии с рабочим названием «Death Stranding 2». Однако следует отметить, что версия, которая сейчас доступна бесплатно, – это не Director’s Cut, вышедшая в этом году, а оригинальная версия 2020 года.

Рекомендуемые характеристики системы включают GeForce GTX 1060 6GB или Radeon RX 590 GPU для хорошей игры в 1080p при 60 FPS. Однако эта игра уже поддерживает NVIDIA DLSS2, поэтому производительность может варьироваться в зависимости от поддержки этой технологии. Между тем, AMD FSR 2 и Intel XeSS доступны только в издании Director’s Cut, которое не участвует в данной акции.

Зарубин Иван Эксперт по Linux и Windows

Парашютист со стажем. Много читаю и слушаю подкасты. Люблю посиделки у костра, песни под гитару и приближающиеся дедлайны. Люблю путешествовать.

Комментарии (0)