OWC запускает MacDrive 11 для просмотра разделов APFS в Windows

Компания OWC выпустила последнюю версию своего программного обеспечения MacDrive, которая поможет пользователям ПК под управлением Windows получить поддержку APFS. MacDrive 11 – это существенное обновление, которое обеспечивает поддержку файловой системы Apple File System (APFS) наряду с существующей поддержкой HSF для пользователей Windows. Она включает в себя возможности полного чтения и записи.

Другие преимущества APFS, такие как защита от сбоев APFS, многоплатформенные диски APFS, форматирование APFS и многое другое. OWC утверждает, что пользователи могут даже просматривать резервные копии Time Machine со своих ПК на базе Windows.

OWC MacDrive 11 Pro, используемый для доступа к дискам APFS на PCMacDrive 11, стоимость новой лицензии $49.99 или пользователи могут обновить предыдущую лицензию за $29.99. В настоящее время OWC предлагает пользователям конкурирующего программного обеспечения для доступа к дискам формата Mac на PC возможность перепрошить лицензию за $19,99.

Резина Марина Эксперт по Apple

Я люблю iPhone и всю продукцию Apple. Немного понимаю в "железных" делах. Помогаю всем своим родственникам в покупке ноутбуков и телефонов.

Комментарии (0)