Apple представила бету watchOS 9.1 для разработчиков

Пятая бета-версия была выпущена компанией Apple для тестирования разработчиками. Последние сборки могут быть загружены разработчиками, участвующими в программе бета-тестирования в виде обновления по воздуху для любого оборудования, на котором уже работают бета-сборки. Публичные бета-версии релизов обычно появляются через некоторое время после их аналогов для разработчиков и бдут доступных через сайт Центр разработчиков Apple.

Номер четвертой сборки watchOS 9.1 – 20S5072a, вместо 20S5063c.

Примечания к релизу watchOS 9.1 не указывают на какие-либо новые функции, ориентированные на пользователя. Обновление содержит исправления ошибок и другие улучшения.

Apple не рекомендует устанавливать эту бета-версию на «критически важные» или основные устройства, поскольку существует вероятность возникновения проблем, которые могут привести к потере данных. Вместо этого тестировщикам следует использовать вторичное или неосновное оборудование, а также всегда делать резервную копию важных данных.

Зарубин Иван Эксперт по Linux и Windows

Парашютист со стажем. Много читаю и слушаю подкасты. Люблю посиделки у костра, песни под гитару и приближающиеся дедлайны. Люблю путешествовать.

Комментарии (0)