Apple новую версию Safari Technology Preview 161

Компания Apple выпустила новое обновление для Safari Technology Preview, экспериментального браузера, который Apple впервые представила в марте 2016 года. Apple разработала Safari Technology Preview для тестирования функций, которые могут появиться в будущих версиях Safari.

В выпуск 161 Safari Technology Preview включены исправления ошибок и улучшения производительности для Web Inspector, CSS, Rendering, JavaScript, Web Assembly, Media, Fullscreen API, HTML, Web API, WebGL и WebDriver.

Текущий выпуск Safari Technology Preview – это версия 161, совместимая с машинами под управлением macOS Ventura и macOS Monterey.

Обновление Safari Technology Preview доступно через механизм Software Update в System Preferences или System Settings для всех, у кого есть загрузил браузер. Полная информация о выпуске обновления доступна на сайте Safari Technology Preview.

Цель Apple при выпуске Safari Technology Preview – собрать отзывы разработчиков и пользователей о процессе разработки браузера. Safari Technology Preview может работать бок о бок с существующим браузером Safari, и хотя он предназначен для разработчиков, для его загрузки не требуется учетная запись разработчика.

Резина Марина Эксперт по Apple

Я люблю iPhone и всю продукцию Apple. Немного понимаю в "железных" делах. Помогаю всем своим родственникам в покупке ноутбуков и телефонов.

Комментарии (0)